Иркутское предприятие ООО "ТН-Ангара" внедрит бережливые технологии

2197
1 минута
26 июня. /MEDIA TALK/. Компания стала участником федеральной программы "Производительность труда".

Предприятие работает в Усолье-Сибирском и специализируется на производстве пластмассовых труб, плит и профилей. Компания является резидентом территории опережающего развития "Усолье-Сибирское" и входит в корпорацию "Технониколь", одного из самых крупных международных производителей стройматериалов.

мт иркутская область.png

Специалисты Регионального центра компетенций в течение шести месяцев будут работать совместно с командой предприятия. В рамках проекта будут продиагностированы производственные потоки, выявлены потери и разработаны решения для сокращения длительности производственного цикла, наращивания выработки и снижения объёмов незавершённого производства.

Далее сотрудников компании обучат современным методам повышения производительности труда, а полученный опыт будет распространён на другие участки, сообщили в иркутском региональном правительстве.

Ранее мы писали, что акционерное общество "Комбинат питания города Иркутска" намерено модернизировать детскую молочную кухню.

Читайте Медиа Ток в МАХ и Telegram
Наш канал в Дзен, подписывайся! Читай и подписывайся на наш канал в Дзен

Читайте также

Разработано в АЛЬФА Системс